Seit 10 Jahren maßgeschneidert

Xerox

Managed Print Services mit Köpfchen


Ihre Ansprechpartner

Managed Print Services mit Köpfchen – dafür steht unser Team seit 10 Jahren. Unkomplizierte Wege und persönliche Ansprechpartner sind dabei für uns selbstverständlich. Ob Sie Fragen zu Laserdruckern, Multifunktionsgeräten, Print Solutions oder vollständig konzipierten Output Management Systemen haben, wir helfen gerne weiter.
Und falls Sie einmal den falschen Ansprechpartner erwischen, findet er den richtigen für Sie.

Franz-Josef Leifeld

Franz-Josef Leifeld

Account Executive Consulting & Services

+49 21 31 – 73 996 103
franz-josef.leifeld@x-pro-office.de

Martin Rauschenberg

Martin Rauschenberg

Systemberater

+49 21 31 – 73 996 104
martin.rauschenberg@x-pro-office.de

Zeljka Kezic

Zeljka Kezic

XPPS Operations Spezialistin

+49 21 31 – 73 996 280
zeljka.kezic@x-pro-office.de

Andrea Krumm

Andrea Krumm

Backoffice

+49 21 31 – 73 996 250
andrea.krumm@x-pro-office.de

Stephen Hendy

Stephen Hendy

Vertriebsleiter

+49 21 31 – 73 996 220
stephen.hendy@x-pro-office.de

Karl Schillings

Karl Schillings

Key Account Executive

+49 21 31 – 73 996 218
karl.schillings@x-pro-office.de

Sabine Näckel

Sabine Näckel

Backoffice

+49 21 31 – 73 996 217
sabine.naeckel@x-pro-office.de

Heinz Kind

Heinz Kind

Key Account Executive

+49 21 31 – 73 996 216
heinz.kind@x-pro-office.de

Petra Hermida

Petra Hermida

Backoffice

+49 21 31 – 73 996 212
petra.hermida@x-pro-office.de

Markus Blankenheim

Markus Blankenheim

Bereichsleiter Consulting & Services

+49 21 31 – 73 996 213
markus.blankenheim@x-pro-office.de